;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каждый образованный человек склонен воспринимать речь собеседника из другой страны с позиции того, насколько она соответствует принятым в данном языке нормам фонетики, стилистики, грамматики и т.д. Если собеседник использует плохое произношение, то трудно надеяться на равноправное отношение со стороны носителя языка, тогда как при безакцентном произношении уже на психологическом уровне вы будете «на равных» вести беседу, что, естественно, положительно скажется как на ходе, так и на результатах таких переговоров.

Английское произношение без акцента. Галочкина И.Е., Бурая Е.А.

Данный самоучитель с произношением разработан на основе принципа сравнения артикуляции англоязычных и русскоязычных слов, которые имеют сходный звуковой состав, благодаря чему является терминологически доступным для каждого читателя. Цель издания – помочь учащемуся почувствовать разницу между родным и изучаемым языком и выработать привычку к правильной постановке органов речи.

Пособие разбито на восемь занятий, содержащих упражнения на устранение основных причин русского акцента в английском произношении. Способы и темпы прохождения курса определяются самим учащимся. В комплекте с учебным пособием есть еще кассета с упражнениями, которые не помечены в книге звездочкой, так как последние предназначаются для самостоятельной работы.


Категория: Самоучители английского языка
Издательство: Слайдинг
Год выхода: 1999
Авторы: Галочкина И. Е., Бурая Е. А.
Объем: 104 страницы
Формат: pdf, mp3
Размер файла: 115,9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-