;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Как известно, сколько к экзамену не готовься, а полностью избавиться от волнения редко кому удается. Процесс подготовки к испытанию по английскому языку также характеризуется таким выражением, и, как и во всех остальных дисциплинах, оптимально к нему подготовиться и обрести уверенность в своих силах можно только при регулярной и тщательной подготовке.

Самоучитель английского языка для поступающих в вузы. Разинкина Н.М.

Пособие «Самоучитель английского языка для поступающих в вузы». Н. М. Разинкина призвано помочь абитуриентам подготовиться к сдаче экзамена по английскому, причем будет актуальным для поступающих на самые различные специальности и учебные учреждения.

Данная книга состоит из трех частей, из которых первые две наполнены текстовыми материалами разнообразной тематики и множеством упражнений для закрепления. Третий раздел самоучителя содержит тестовые задания, основное внимание в которых уделяется искоренению из речи «типичных ошибок». Особое внимание в тестовых вариантах уделяется англоязычной грамматике, задания на закрепление конструкций которой разработаны на основе принципа «узнавания».

Прохождение уроков курса возможно как в установленной автором последовательности, так и выборочно.


Категория: Самоучители английского языка
Издательство: Астрель
Год выхода: 2002
Авторы: Разинкина Н. М.
Объем: 192 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 6,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-