;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В процессе изучения английского языка предусматривается знакомство с фразовыми глаголами, их правильным пониманием и точным употреблением.

Longman Phrasal Verbs Dictionary

Глоссарий содержит более 5 тыс. фразовых глаголов, информацию об их значении и правильности использования. В издании предложены четкие грамматические структуры, указывающие на то, как их использовать. С учетом темпов развития современных компьютерных технологий, в словарь включены основные термины, связанные с компьютером, программированием и интернетом. Также представлены основные термины сферы бизнеса. Множество примеров ситуаций, которые могут встретиться в повседневной жизни, направлены на лучшее понимание того, в какой сфере применяется тот или иной фразовый глагол.

Словарь представлен в pdf-формате с удобным поиском требуемых фраз. Использование учащимися уникального Phrasal Verbs Activator поможет им в выборе правильного по смыслу фразеологического глагола. Все определения и значения даны посредством использования слов из Longman Defining Vocabulary.


Категория: Английские словари
Издательство: Pearson Education Limited
Год выхода: 2000
Объем: 622 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 212 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-