;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Освоив азы иностранного языка, у многих учащихся возникает необходимость увеличения своего словарного запас, повышения грамотности, приобретения уверенности в общении на английском. Данное пособие направлено на совершенствование англоязычных знаний, на развитие умений изъясняться на иностранном.

Oxford Wordpower Genie Dictionary

Oxford Wordpower Dictionary содержит более 45 тыс. слов, словосочетаний и выражений английской речи, среди которых представлено более 500 новых слов. Издание включает множество различных определений современных популярных тематик, среди которых, например, смартфоны, подкасты, социальные сети, программирование и другие. Раздел Exam Tips содержит информацию, необходимую для подготовки к экзаменам. В отдельный раздел в словаре также выделено синонимы, которые позволяют разнообразить и расширить язык. Издание оснащено удобным поиском.

Глоссарий включает шестнадцать страниц с отдельными тематиками, слова которых предложены с цветными иллюстрациями. На 48 страницах словаря размещены упражнения на отработку знаний англоязычной грамматики.


Категория: Английские словари
Год выхода: 2001
Формат: MDS, MDF
Язык: английский
Размер файла: 133 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-