;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Английский язык, как, впрочем, и все остальные, не является статическим явлением и непрерывно пополняется новыми выражениями и словами. Поэтому, естественно, что изучение иностранного языка предусматривает также обращение особого внимания и на последние языковые изменения, в результате которых, например, одни лексические единицы могли потерять свою актуальность, а другие приобрести новое значение.

Новый англо-русский словарь с иллюстрациями. Шалаева Г.

«Англо-русский словарь с иллюстрациями» Г. Шалаевой включает более 1 000 слов современного английского, а точнее его американского варианта, и рассчитан в первую очередь на детскую аудиторию или тех, кто только начал изучать иностранный язык.

Предложенное издание в доступной и занимательной форме посредством иллюстраций знакомит учащихся с новыми словами, различными их оттенками и значениями, а также случаями употребления, которые могут быть использованы в повседневной жизни. Все слова в книге предложены в алфавитном порядке, а основу его составляет картотека наиболее употребляемых в детской литературе слов и фраз. Англоязычные варианты слов предложены с транскрипцией.


Категория: Английские словари
Издательство: АСТ, Слово
Год выхода: 2009
Авторы: Шалаева Г.
Объем: 322 страницы
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 45 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-