;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В наше время международные границы становятся практически неощутимыми, если человек знает английский язык. Обилие возможностей общения с использованием различных технологий дает шанс достаточно быстро завязывать новые связи и знакомства в любой сфере, в том числе и в отношении бизнеса.

The Business Intermediate Test. All<span id=ISOn John, Emmerson Paul" title="The Business Intermediate Test. AllISOn John, Emmerson Paul" />

Для тех бизнесменов, которые планируют освоение зарубежных рынков, знание английского становится стратегически важным. При этом необходимо бережно относиться к своему свободному времени, которого катастрофически не хватает. Выбрав подходящее для освоения языка пособие или целый комплекс и приступив к покорению англоязычных вершин, желательно время от времени проводить проверку усвоения пройденного материала. Это поможет вовремя исправить неточности, чтобы затем не тратить драгоценное время на переучивание.

Безукоризненно протестировать уже полученные знания поможет пособие The Business Intermediate Test под редакцией Джона Эллисона и Павла Эммерсона.

При помощи данного издания можно провести как в присутствии преподавателя, так и самостоятельно:

  • несколько промежуточных тестов;
  • две обзорные проверки знаний;
  • дополнительные задания на письменные навыки.

Удобным дополнением к пособию послужат прилагаемые к тестам ответы и подробное руководство по их прохождению.


Категория: Тесты по английскому языку
Авторы: AllISOn John, Emmerson Paul
Объем: 53 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-