;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

«Три поросёнка. Английский язык в сказках» - англоязычная книга расскажет читателям непростую, но очень интересную историю о трёх братьях-поросятах. Это вторая книжка из серии «Английский язык в сказках». Книжка будет полезна для чтения детям возрастом 7-10 лет, которые делают первые шаги в освоении English.

Три поросёнка. Английский язык в сказках

Краткое описание издания

Все любят сказки, особенно такие, где добро побеждает зло. Предложенная книжка – это история приключений трёх симпатичных поросят, которые решают обзавестись жильём. Каждый выбирает себе материал для строительства. Два брата строят кое-как, а третий подходит к делу основательно.

Сказка учит быть трудолюбивым, доводить до конца начатое дело, не останавливаться на половине пути и всегда быть готовым помочь ближнему своему. Только мудрый и смелый Наф-Наф сумел победить прожорливого волка и спасти своих братьев от неминуемой смерти.

Книга выполнена в доступном формате с параллельным русским переводом, оформлена красочными иллюстрациями в исполнении Милы Коммунар. На всех разворотах имеются наиболее употребляемые слова и словосочетания с транскрипцией. В конце размещен тематический словарь, который дает возможность закрепить пройденный материал.

Жанр: книга на английском языке
Издательство: Лабиринт
Год выхода: 2007
Автор: Шутюк Н.
Объем: 7 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 4,17 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-