;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Книга на английском языке «Золушка. Английский язык в сказках» поведает историю о бедной сиротке, которая очень хотела попасть на бал и увидеть принца. Это первая книжка из серии. Книжка будет интересна для прочтения детям возрастом 7-10 лет, которые делают первые шаги в изучении языка.

Золушка. Английский язык в сказках

Краткое описание издания

Все, несмотря на возраст, любят сказки. «Золушка» – это сказка о бедной девушке, которая осталась сиротой.  Злая мачеха и ее ленивые, взбалмошные дочери заставляют её работать с раннего утра до позднего вечера. Она так мечтает попасть на королевский бал, и вдруг случается чудо. Крестная фея осуществляет её мечту. Что же ждет Золушку дальше?

Сказка доказывает, что добро всегда побеждает зло. И если идти к своей цели, то все обязательно получится, и награда не заставит себя долго ждать.

Книжка легко изложена, имеется параллельный русский перевод, оформлена яркими иллюстрациями. На всех разворотах имеются наиболее употребляемые слова и словосочетания с транскрипцией. В конце пособия размещен тематический словарь, который дает возможность закрепить пройденный материал.

Жанр: книга на английском языке
Издательство: Лабиринт
Год выхода: 2007
Автор: Шутюк Н.
Объем: 12 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 3,86 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-