;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами фантастическое произведение известного американского писателя Роберта Ханлайна. И, хотя книга на английском языке является фантастическим произведением, но автор в ней поднимает темы, которые очень актуальны и для нашего времени. Главная идея романа – борьба с рабством.

Citizen of the Galaxy / Гражданин Галактики

Краткое описание издания

Данная книжка предоставляет вашему вниманию историю жизни маленького мальчика по имени Торби. Его первые воспоминания связаны с аукционом рабов, где его продают. Благодаря счастливому случаю, мальчика покупает местный нищий бродяга Баслим, который на самом деле является тайным агентом, внедренным для борьбы с работорговлей. Баслим воспитывает мальчика как родного сына, передавая свой опыт и знания.

Во время одной из операций Баслима арестовывают и казнят, а Торби разыскивает местная полиция. Один из друзей его приемного отца тайно проводит мальчика на космический корабль Вольных Торговцев. Так начинаются его приключения.

Кем же является на самом деле Торби, и куда заведут его странствования по Галактике? Все это вы сможете узнать, прочитав эту англоязычную книгу.

Жанр: книга на английском языке
Год выхода: 1957
Автор: Robert Heinlein / Роберт Ханлайн
Объем: 247 страниц
Формат: doc/span>
Размер файла: 0,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-