;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

«The Chronicles of Amber / Хроники Амбера» – это самое известное произведение великого мастера фантастики Роджера Желязны. Перед Вами сборник книг на английском языке, в который вошли все 10 романов про Амбер (часто можно встретить название «Янтарное королевство»). Данные творения рук непревзойденного метра фантастического жанра точно не оставят никого из читателей равнодушным к описанным в них событиям.

The Chronicles of Amber / Хроники Амбера

Краткое описание книг:

Главными действующими лицами серии являются Корвин (первые пять книг) и его сын Мерлин (заключительные пять книжек). Основная идея заключается в том, что Вселенная состоит из бесконечного количества параллельных миров – Отражений. И Земля, кстати, тоже одно из таких Отражений. Но существует начало всего, мир, от которого они и берутся. Имя ему Амбер. За трон этого мира идет долгая и кровавая борьба, в которой брат идет на брата, ведь на кону стоит колыбель всех миров.

Корвин является наследным принцем. Только те, в жилах которых течет кровь Амбера, могут пройти Огненный Путь и получить власть над Отражениями. Корвин один из таких людей. Они необычайно живучи, им практически не опасны болезни. Случайно потеряв память, Корвин начинает жить на Земле как обычный человек. Но принцу Амбера просто так не позволят уйти…

Узнать все сокровенные и невероятные тайны, пройти вместе с принцем весь путь до центра всех Отражений Амбера вы сможете, прочитав предложенную серию.

Жанр: книга на английском языке
Автор: Roger Zelazny / Роджер Желязны
Формат: doc/span>
Размер файла: 1,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

'); } -->
-