;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

«Voodoo Planet / Колдовская планета» – это второй роман американской писательницы Андрэ Нортон, в котором рассказывается о приключениях экипажа космического корабля «Королева Солнца». Эта книга на английском языке выполнена в традиционных рамках жанра фантастики. Героям романа предстоит столкнутся с множеством интересных и необычных для нас явлений.

Voodoo Planet / Колдовская планета

Краткое описание издания

Своей огромной популярности на постсоветском пространстве автор обязана выходу своего романа «Саргассы космоса». Это была ее первая книга о вольных космических торговцах.

Теперь это уже знаменитый сериал, который относят к классике мировой фантастики. Читатели со всего мира с замиранием сердца следят за невероятными приключениями отважного Дэйва Торсона и лихой команды вольных торговцев со звездного корабля «Королева Солнца».

Действие книжки происходит на планете Ксечо, куда прибыл звездолет, временно переоборудованній в курьерский корабль.

Атмосфера данной планеты, мягко говоря, далека от совершенства. Жара стоит еще та. Неудивительно, что капитан Джелико и два его товарища, среди которых и Дэйв Торсон, с радостью принимают приглашение главного лесничего соседней планеты Хатка и отправляются посетить ее. Но вместо долгожданного отдыха героев ждет западня, и они вынуждены вступить в схватку с могущественным колдуном.

Узнать чем же закончатся эти события, вы сможете, прочитав эту книжку.

Жанр: книга на английском языке
Автор: Andrew North / Андрэ Нортон
Объем: 86 страниц
Формат: doc/span>
Размер файла: 0,17 Мб

Ссылки на файлы удалены по требованию правообладателя

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-