;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами книга на английском языке, в которой поклонникам одноименного популярного сериала предлагается интересная и увлекательная информация о жизни и приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров.

Сверхъестественное: Журнал Джона Винчестера / Supernatural: John Winchesters Journal (A. Irvine)

Краткое описание издания

«Сверхъестественное: Журнал Джона Винчестера / Supernatural: John Winchester`s Journal» содержит как предысторию событий сериала «Сверхъестественное», так и руководство по уничтожению созданий из потустороннего мира. Это завершенный путеводитель по Сверхъестественному.

Предыстория начинается в момент, когда братья потеряли мать. Виновником происшедшего стала сверхъестественная демоническая сила. Их отец, Джон, решает отомстить всему потустороннему. Он начинает собирать сведения о паранормальном зле и о способах его уничтожения.

В его журнале вы имеете возможность найти легенды, фольклор и суеверия о всевозможных потусторонних врагах. Также Джон записывал сюда свои личные заметки и результаты его собственной охоты на демонов. Без сомнения, что предложенное издание не оставит равнодушным ни одного любителя чего то необычного и загадочного.

Жанр: книга на английском языке
Издательство: IT Books; MTI Edition; Harper Collins ebooks
Год выхода: 2009
Автор: Alex Irvine
Объем: 224 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 21,5 Мб

Ссылки на файлы удалены по требованию правообладателя

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-