;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Prom Nights from Hell – книга на английском языке, в которую вошли увлекательные мистические рассказы Стефани Майер, Мэг Кэбот, Лорен Миракл, Ким Харрисон и Мишель Яффе. Данное издание предназначено в первую очередь любителям фэнтези, ужасов и мистики.

Книга на английском языке

Состав издания

«Дочь охотника»

Неплохой рассказ писательницы Мэг Кэбот о вампирах и охотниках на вампиров. Дочь охотника Мэри пытается спасти от страшной участи свою мать. В этом ей помогает красавчик школы Адам, который влюблен в Мэри и готов для нее сделать все что угодно.

«Букет»

Главная героиня рассказа Лорен Миракл, Франки, решила поиграть с судьбой. Отговорить от этой ошибки пыталась ее подруга. Ведь злосчастный букет, забрал у нее и лучшего друга, и парня, в которого она была влюблена.

«Мэдисон Эйвери и сумеречный жнец»

Проблемная девушка по имени Мэдисон под ручку с незнакомцем уходит со школьного бала. И кончается всё это срезанием её души. После чего светлые жнецы пытаются ей вразумить, что она мёртвая.

«Поцелуй Миранды Кисс»

Миранда учится в школе-интернате и работает шофером. И у нее есть сверхспособности. При этом девушка любит постоянно ввязываться в неприятности.

«Ад земной»

Идет война между ангелами и демонами. Демон Шеби получает наказание – обличить смертных. Она пытается устроить для этих людей ад, но полуангел Гейб спасает их души.

Читая эти рассказы, вы сможете расслабиться и получить массу удовольствия.


Категория: Книги на английском языке
Издательство: Harper Teen
Жанр: ужасы
Год выхода: 2007
Авторы: Stephenie Meyer, Meg Cabot, Kim HarrISOn, Lauren Myracle, Michele Jaffe
Объем: 140 страниц
Формат: doc/span>
Размер файла: 0,6 Мб

Ссылки на файлы удалены по требованию правообладателя

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-