;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Deus Ex: Icarus Effect – книга на английском языке, которая опять переносит нас во Вселенную Deus Ex. Снова судьба человечества висит на волоске и лишь двое человек, которые вступили в схватку с самой могущественной организацией в истории, могут изменить ход событий.

Книга на английском языке “Deus Ex: Icarus Effect“ (Д. Своллоу)

Краткое описание книжки

События книги на английском языке Deus Ex Icarus Effect развиваются в 2027 в параллельной Вселенной. На тот момент человечество уже вышло на новый уровень. Повсюду используются нанороботы, которые позволяют людям значительно увеличивать свои физические возможности.

Но тайная международная корпорация не желает выпускать нити власти из своих рук. Только два человека стоят у них на пути и являются преградой для их коварных планов. Анна Келсо, агент секретной службы, у которой при странных обстоятельствах убили напарника. Попытка расследовать это дело приводит лишь к отстранению от работы. Бен Саксон, бывший офицер SAS, теперь стал наемником. Его нанимает для проведения спецопераций организация, позиционирущая себя как силы добра, но на самом деле таковой не являющаяся.

И теперь главным героям предстоит опасное расследование, цена участия в котором – своя собственная жизнь. Читайте этот замечательный роман и узнавайте последующее развитие событий.


Категория: Книги на английском языке
Издательство: Del Rey
Жанр: киберпанк
Год выхода: 2011
Авторы: James Swallow / Джеймс Своллоу
Объем: 252 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 2,3 Мб

Ссылки на файлы удалены по требованию правообладателя

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-