;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Выучить иностранный язык, избегая чтения художественной литературы, которая была написана его носителями, практически невозможно. В первую очередь потому что, знакомясь с иноязычным материалом, учащиеся улучшают все свои речевые навыки и умения. Более того, они учатся думать на этом языке, существенно продвигаясь вперед в учебе.

James Bond (14 книг). Ian Fleming

В состав описываемого файла вошли все 14 книг известного британского писателя Яна Флеминга о непревзойденном шпионе – агенте 007 − в формате pdf. Они ориентированы на широкий круг читателей, хотя чаще всего их предлагают старшеклассникам, студентам и взрослым учащимся, которые обожают детективную и приключенческую литературу и владеют иностранным языком на уровне не ниже среднего.

Примечательно, что специалисты советуют начинать читать англоязычные книги в оригинале гораздо раньше, утверждая, что даже две прочитанные строки из таких изданий принесут гораздо больше пользы, чем все адаптированные произведения, то есть те, в которых сложные грамматические конструкции и лексические единицы заменены более простыми. Кроме этого, оригинальная литература содержит элементы живой разговорной речи, изучение которых не предусмотрено программой.

Стоит также отметить, что некоторые издания, как например, книга на английском «Джеймс Бонд. Из России с любовью» дополнены авторскими комментариями, что делает их еще более уникальными и занимательными.


Категория: Книги на английском языке
Авторы: Ian Fleming
Формат: pdf
Размер файла: 5,4 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-