;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Читая классиков, каждому предоставляется возможность еще больше развиться как личности, обогатить свой багаж знаний множеством полезной и интересной информации. Однако, помимо вышеназванных целей, этот процесс может быть эффективным и с обучающей точки зрения, то есть совершенствованию знания английского языка при чтении книг в англоязычном оригинале.

Пьесы на английском языке Уильямса Теннесси

В данное собрание вошли пьесы на английском языке Теннесси Уильямса, классика американской литературы, которые создавались им в 1937-1980 годах, включая такие популярнейшие произведения, как «Стеклянный зверинец» (1945), «Трамвай "Желание"» (1947), «Кошка на раскаленной крыше» (1955), «Сладкоголосая птица юности» (1959) и многие другие.

Актуальность данного издания обеспечена для чрезвычайно широкого круга лиц, и, более того, знакомство с его содержимым будет интересным и полезным даже для тех, кому никогда ранее не приходилось сталкиваться с литературой данного жанра.

Для большей структурированности и систематичности содержимого книги ее снабжено краткой хроникой жизни автора и краткими комментариями к текстам пьес.

 

 

Читайте также:

 

 

 

 Далее вы найдете дополнительные видео материалы на русском и английском языке об авторе пьесы У. Теннесси и его драматическом и стихотворном творчестве. Эти материалы можно использовать как дополнительные при изучении английского языка и англоязычной литературы.

Круги на воде. Теннесси Уильямс / Galla Мayer

 

Цикл «Театр и личность» /Лекция «ДРАМАТУРГ ТЕННЕССИ УИЛЬЯМС» Фильмы по пьесам Т. Уильямса /Автор и ведущая – театровед Мария ДРОБИНЦЕВА.

 

Теннесси Уильямс. Роза и шипы / Tennessee Williams. Гении и злодеи.

 

The Glass Menagerie by Tennessee Williams | Themes

 

Теннесси Уильямс / Tennessee Williams ТОП Экранизаций


Категория: Книги на английском языке
Издательство: The Library of America
Жанр: классика
Год выхода: 2000
Авторы: Теннесси Уильямс
Объем: 2088 страниц
Формат: djvu
Размер файла: 24,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-