;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

С каждым днем книжный рынок пополняется все новыми и новыми произведениями, среди которых, в полной аналогии предыдущим столетиям, существуют те, которые просто припадают пылью на полках, и те, которые даже не попадают туда, так как читатели буквально «выдирают» их друг у друга с рук, настолько они популярны и интересны.

Игра престолов. Мартин Дж.

К числу последних относится и книга «Игра престолов» на английском языке, представляющая собой роман американского писателя Джорджа Р. Р. Мартина, написанный в жанре эпического фэнтези. Впервые издание было опубликовано в 1996 году достаточно большим тиражом, и с тех пор его переиздание осуществлялось несколько раз в не меньшем количестве, так как раскупалась книга просто небывалыми темпами.

Данный роман – это легенда о героях и лордах, чернокнижниках и убийцах, магах и воинах, которых сведено вместе древним пророчеством. Это сказание о сильных таинственных воителях, которые сражаются мечами из невероятно крепкого металла, и о племенах неведомых никогда созданий, повергающих врагов в ужасное безумие. Это история об очень жестоком принце драконов и маленьком ребенке, интригах и битвах, предательстве и трагедии, победе и поражении...


Категория: Книги на английском языке
Жанр: Фантастика, фэнтези
Авторы: Джордж Мартин
Формат: pdf
Размер файла: 2,7 Мб

Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-