;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Наше время можно назвать эпохой прозрачных границ, когда люди беспрепятственно общаются между собой, невзирая на то, что они находятся в разных странах и на разных континентах. Это привело к тому, что один из языков стал главным инструментом общения. Им вполне заслуженно стал английский язык.

Большая коллекция упрощённой художественной литературы на английском языке

Общаясь на английском и занимаясь регулярно его усовершенствованием, начинаешь чувствовать в себе силы не просто взять томик любимого произведения, но и прочесть его, не прибегая к постороннему переводу. Это очень красивое завершение очередного покоренного англоязычного уровня. Для того чтобы однажды без труда прочесть абсолютно любое литературное творение, необходимо сделать в этом направлении первое действие. Помочь в этом призваны книги из серии «Адаптированная литература».

Любая адаптированная книга на английском языке, вошедшая в серию и соответствующая вкусу и возрасту читателя, станет другом в изучении дисциплины и позволит обрести уверенность в том, что любая из книг в свое время будет абсолютно легко покорена. Благодаря проведенной работе специалистов по адаптации под соответствующий уровень, у читателя не возникнет трудностей в восприятии текста. Количество новой лексики будет сведено к минимуму, хотя она обязательно должна быть, чтобы рос словарный запас.


Категория: Книги на английском языке
Формат: doc, exe
Размер файла: 4,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-