;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Для старшеклассников, которые проходят обучение в школах, гимназиях и лицеях, а также для студентов неязыковых вузов и самостоятельно изучающих английский язык выпускается бескрайнее множество пособий, предназначенных для чтения как в пределах аудиторий, так и в уютном домашнем кресле.

Книги из серии

О тех, кто посвящает каждую свободную минутку общению с англоязычной литературой, позаботились создатели подборки «Книги из серии "Английский клуб", уровни Upper-Intermediate and Advanced» издательства «Айрис-Пресс». Выпущенная в 2006 году и расширенная спустя два года, данная серия сохраняет и по нынешний день свою востребованность. В коллекцию вошли произведения таких авторов, как O. Henry, Thomas Hardy, William M. Thackeray, Oscar Wilde и другие.

Все тексты Upper-Intermediate Books выполнены на адаптированном под уровень английском языке и имеют приятное дополнение в виде русскоязычных комментариев и англо-русского словаря. Помимо этого, читателю предлагается для добросовестного выполнения ряд специально составленных упражнений, основной функцией которых должно являться одновременно простое и надежное закрепление полученных знаний, касающихся лексических и грамматических структур.


Категория: Книги на английском языке
Издательство: Айрис-Пресс
Год выхода: 2006+2008
Формат: pdf
Размер файла: 100 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-