;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Психологи утверждают, что для детей справедлив парадокс − чем больше они загружены, тем больше они успевают. Успешные в учебе − часто успешны и в различных других сферах. Этот может привести родителей к мысли, что при изучении английского можно заменить обычные детские книжки на англоязычные.

Сборник детских книг на английском языке

Для того чтобы детки легко и практически незаметно перешли к чтению привычных для них сказок, стишков и коротких рассказов на новом для них языке, можно начинать с маленьких произведений, которые могут быть быстро прочтены и при этом принесли бы малышам радость своим содержанием. Прекрасно подойдет для реализации подобной задумки коллекция «Сборник детских книг на английском языке», в которую вошли разноплановые издания. В данной подборке хранится 36 книг в формате pdf, которые обладают размерами от 6 до 99 страниц.

Юные ученики, не уставая будут тратить свое внимание на книги на английском языке для детей, ведь эта литература является для них своего рода родной стихией. Переданные в прекрасном качестве картинки позволят малышам периодически отвлекаться от самого текста и с интересом разглядывать героев и фрагменты их приключений. Наличие в данном сборнике произведений авторов со всего мира подарит детишкам знакомство с новой для них культурой и новыми персонажами.


Категория: Книги на английском языке
Объем: 6-99 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 63,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-