;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

На диснеевских историях уже выросло не одно поколение. Но и для современных детей они остаются интересными, увлекательными. Вместе с известными героями можно знакомить детей и с английским языком.

К примеру, история олененка Бэмби на английском придется по вкусу и по силам детям начальной школы. Да и школьники среднего звена получат немало удовольствия. В процессе чтения и прослушивания учащиеся развивают фонематический слух, расширяют словарь, учатся правильно произносить слова. Язык рассказа адаптирован, упрощен, а многоголосое звуковое сопровождение эмоционально и начитано носителями языка. Песни сделают чтение более увлекательным.

В данном файле вы найдете:

  • книжку с историей об олененке Бэмби. На каждой странице имеются красочные иллюстрации, которые не только делают процесс прочтения увлекательным, но и помогают понять сюжет;
  • аудиозаписи, состоящие из двух частей. Кроме голоса рассказчика, дети могут слышать и голоса других героев, песни, сказочные звуки, которые являются сигналом для перехода на следующую страницу;
  • презентацию пособия в PowerPoint.

Издание может быть использовано и для самостоятельного чтения, а все материалы, разные форматы книг и звуковое сопровождение сделают чтение занимательным.

 
Категория: Книги на английском языке
Издательство: Disney Press
Формат: pdf, mp3, Jpeg
Размер файла: 85,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-