;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В том случае, когда человек серьезно нацелен на достижение блестящего результата в изучении английского языка, он старается заполнить практически все свое свободное время общением с ним. Это может выражаться в просмотре англоязычных фильмов или чтении близких по настроению произведений.

Любовная история на английском. Erich Segal

Общеизвестным является тот факт, что замена чтения русскоязычной литературы на ее англоязычные аналоги помогает учащемуся овладеть более широким спектром знаний. Ведь авторы книг включают в диалоги своих героев интересные обороты, а в описание событий некоторые малоупотребляемые слова. Все это в совокупности заметно увеличивает лексический запас читателя и повышает его грамотность.

Среди учащихся нередко встречаются истинные романтики. Порадовать их чувствительные натуры могут произведения соответствующего направления. Шедевром, который будет актуален еще многие годы, является книга Эрика Сигала «История любви». Прочитать ее в оригинале просто обязан каждый, кто изучает английский и кому знакомо это чувство.

Трогающая до глубины души любовная история на английском, позволит читателю забыть о том, что он учится. Переворачивая страницу за страницей, он будет сопереживать героям и одновременно незаметно для себя повышать уровень своего английского.


Категория: Книги на английском языке
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 1990
Авторы: Erich Segal
Объем: 32 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 0.809 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-