;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Когда родители думают о будущем своего ребенка, они в первую очередь желают ему успеха. Современность диктует свои условия и одним из главных на сегодня является знание иностранных языков, и английского в частности. Вот и стараются папы и мамы с юных лет привить ребенку интерес к этому предмету.

Wall-E / Валл-и. Джей Торрес

Для того чтобы воспроизвести тандем из пользы и интереса, создаются специальные пособия, способные приобщить маленьких детей к изучению такой дисциплины, как английский язык. К подобным выручалочкам можно отнести издание, выпущенное издательством Boom Kids, которое давно и прочно удерживает достойную репутацию на рынке книжной литературы. Данные комиксы представляют собой восемь красочно оформленных выпусков, каждый из которых состоит всего из 24 страниц, что позволяет ребенку с увлечением посмотреть книжку от первой страницы и до конца.

Дети уже знакомы по мультфильму с маленьким одиноким роботом, они и английский язык начинают воспринимать, как что-то, с чем стоит познакомиться. Каждая картинка сопровождается отдельным словом или кратким предложением, что делает запоминание новой лексики интересным и непринужденным. Общение с данным сборником не только принесет удовольствие детям и их родителям, но и вызовет у малышей желание учиться дальше.


Категория: Книги на английском языке
Издательство: Boom Kids!
Год выхода: 2009
Авторы: Джей Торрес
Объем: 288 страниц
Формат: Jpeg
Размер файла: 101 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-