;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Современные дети хорошо понимают, что без знания английского им сложно будет в будущем адекватно воспринимать необходимую именно для них информацию. Речь идет как о серьезных вещах, касающихся учебы, так и о таких развлечениях, как компьютерные игры и общение с иностранными сверстниками.

Коллекция комиксов о Человеке-Пауке

Чтобы ребенок с удовольствием садился за изучение этого иностранного языка, можно добавить к учебникам, стоящим на полке, несколько занимательных пособий. К примеру, он будет рад почитать антологию комиксов Spider-Man, выпущенную всемирно известным издательством Marvel Comics. Предлагаемые «Американские комиксы на английском языке» вот уже полвека, благодаря невероятным приключениям благородных героев, захватывают внимание и побуждают детей понимать истинный смысл каждой фразы. Удобство данного издания состоит в том, что на каждой из картинок находится одно-два слова или пара фраз, что дает возможность быстро понять смысл происходящего, либо, не затратив много времени, перевести нужное.

Польза от просмотра подобных книг на языке оригинала состоит в том, что учащиеся видят «живое» употребление американского варианта английского языка без корректировки и адаптации, что позволит им в будущем легко понимать как устную, так и письменную речь своих американских собеседников.


Категория: Книги на английском языке
Издательство: Marvel Comics
Год выхода: с 1962
Размер файла: 157 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-