;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами очередная книга из известной вампирской саги, созданной непревзойденной американской писательницей. История рассказывает о преодолевающей все препятствия любви вампира и обыкновенной девушки. Текст при переводе остался в полном объеме и не подвергся упрощению.

Затмение / Hesitation

Краткое описание:

Главная героиня, Белла, запуталась в своих чувствах. Она не может жить без Эдварда. Но в тот же момент ей тяжело видеть страдания Джейкоба, который тяжело переживает восстановление отношений между влюбленными.

Она не понимает чувств. Но это не главная проблема. Мстительная Виктория собирает многочисленную армию необращённых вампиров, цель которой уничтожить Калленов и Беллу. Калленам ничего не остается, как просить помощи у Вальтури. На помощь в тяжелом бою вампирам приходят волки – оборотни.Перед боем Эдвард предлагает Белле выйти за него замуж, она соглашается, но ставит ему условие, что именно он должен сделать ее вампиром. Каллены и их соратники побеждают, но в бою ранен Джейкоб. Белла рассказывает ему о своем решении. Сможет ли Джейкоб ее понять и простить? Наладятся ли их отношения, и что же ждет их впереди? Читайте роман "Затмение" на французском языке и Вы узнаете ответы на эти вопросы.

Название: Затмение / Hesitation
Жанр: книга на французском языке
Издательство: Hachette jeunesse
Год издание: 2008
Автор: Стефани Мейер / Stephenie Meyer
Объем: 615 страниц
Формат:
Язык: французский
Размер файла: 67,9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-