;

Эффективное изучение иностранных языков

Книга, которая является заключительной частью трилогии “Игры голода”. Сюжет поведает о тяжелых испытаниях, которые предстоит преодолеть главной героини на пути к счастью, свободе и любви. Как сделать правильный выбор, чтобы не ошибиться? Вот главный вопрос, который предстоит решить Китнисс.

Сойка-пересмешница / La revolte (С. Коллинз)

Краткое описание:

75 Голодные игры имели неожиданный финал, как для Китнисс, так и для всех жителей дистриктов. Повстанцы, которых все считали вымыслом, вышли из тени, для того чтобы похитить главную героиню. А Питер, жизнь которого героиня столько раз за эту игру ставила под угрозу, оказался в руках правящей власти Панема.

Начинается мятеж, который шаг за шагом охватывает все дистрикты страны. Для поддержки боевого дух необходим символ, который будет знаменем происходящих изменений. Им является сойка-пересмешница, воплощением которой и предстоит стать девушке.

Она готова пойти на это тяжелое испытание, которое потребуется от нее намного больше сил и выдержки чем Голодные игры, но в обмен она просит от мятежников выполнения нескольких просьб. Чем закончится восстание вы сможете узнать, прочитав увлекательный и захватывающий роман.


Жанр: книга на французском языке
Год издания: 2011
Формат: EPUB
Язык: французский
Размер файла: 0,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-