;

Эффективное изучение иностранных языков

Всемирно популярная писательница детективного жанра Агата Кристи предлагает Вашему вниманию детективно-приключенческий роман, главным героем которого является известный сыщик Эркюль Пуаро. Ему предстоит разобраться в запутанном убийстве, а также привести виновных на скамью подсудимых. Эта книга написана в лучших традициях детективного жанра.

Mord auf dem Golfplatz / Убийство на поле для гольфа

Краткое описание:

Эркюль Пуаро получает письмо от своего друга, известно французского олигарха Поля Рено, с просьбой как можно быстрее приехать к нему на виллу "Женевьева". К сожалению, он опаздывает. По приезду ему сообщают, что Рено найден мертвым. Его тело нашли на незаконченном поле для гольфа.

Как выясняется, накануне вечером на господина и его жену было совершено нападение. В ходе нападения она была связана, а его самого увели в неизвестном направлении. Также выясняется, что за две недели до своей смерти, убитый изменил завещание и все его имущество переходит жене.

Пуаро предстоит разобраться со всеми уликами и восстановить картину событий случившегося, ведь никто из слуг не слышал шума при нападении, а возле тела найдены часы убитого, которые по непонятной причине спешат на два часа. Кто же убийца и из-за чего умер месье? Вот главные вопросы, на которые предстоит найти ответы.

Название: Mord auf dem Golfplatz / Убийство на поле для гольфа
Жанр: книга на немецком языке
Автор: Agatha Christie / Агата Кристи
Объем: 107 страниц
Формат: RTF
Язык: немецкий
Размер файла: 0,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-