;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами роман известной американской писательницы Чеви Стивенс. В пособии рассказывается о девушке, которая захотела найти своих биологических родителей. Но лучше она бы этого не делала…

Книга на немецком языке “Endlose Angst / Неведомое” (Ч. Стивенс)

Краткое описание:

Главная героиня, Сара Галахер, всю свою жизнь жила у приемных родителей и мечтала узнать о своих биологических. Так как в семье было еще две сестры, которые родились у ее родителей, естественно, что девочка идеальной жизни дома не видела. А вечный вопрос, почему же она оказалась брошенной родными на удочерение, никак не давал ей покоя. И, наконец, она готова сделать первые шаги в своих поисках.

В результате долгих месяцев поиска, Сара все-таки находит место проживания ее матери - но мать с ужасом отвергает дочь. Тогда Сара узнает страшную правду о том, что ее мать - это единственная выжившая жертва убийцы, который охотился на женщин каждым летом на протяжении десятилетий.

И вскоре Сара понимает, что хуже того, что она узнала об отце, может быть только то, что и он узнает о ней. А что, если жажда убийства в ее крови?


Название: Endlose Angst / Неведомое
Категория: Книги на немецком языке
Издательство: Fischer
Жанр фильма: ужасы
Год выхода: 2011
Авторы: Chevy Stevens / Чеви Стивенс
Объем: 548 страниц
Формат:
Язык: немецкий
Размер файла: 1,9 Мб

ССЫЛКИ НА ФАЙЛЫ УДАЛЕНЫ ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-