;

Эффективное изучение иностранных языков

Вторая книга на немецком языке из известной серии “Анна”, писательницы Юстус Павлины, в вашем распоряжении. В этой истории рассказывается о популярной девочке-балерине, ее жизни, карьере и любви, а также о том, какие препятствия стоит преодолеть, дабы достичь желаемого блестящего будущего.

Книга на немецком языке “Anna ballerina” (Justus Pfaue)

Краткое описание:

Рассказывается, что Анна живёт с Райнером Хельвигом, который помог ей встать на ноги во время долгого лечения после полученной травмы. Он ревнует её к Дэвиду, который занимается в одной и той же танцевальной группе.

Балетмейстер, мадам д’Арбанвилль, думает, что девушка очень талантлива и хочет, чтобы она продолжала обучение танцевальному мастерству в балетной группе в Нью-Йорке. Однако, после смерти в несчастном случае Дэвида, Анна подавлена и собирается бросить занятия. Но Райнер опять приходит к ней на помощь, убеждая в обратном.

Читайте на страницах, упустит ли героиня эту прекрасную возможность заниматься у лучших мастеров? А, может, она действительно захочет жить без сцены и зрителей? И удастся ли Райнеру уговорить не бросать карьеру в начале пути?


Название: Anna ballerina
Категория: Книги на немецком языке
Издательство: Loewe
Жанр фильма: Роман
Год выхода: 1988
Авторы: Justus Pfaue
Объем: 246 страниц
Формат: djvu
Язык: немецкий
Размер файла: 2,2 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-