;

Эффективное изучение иностранных языков

«Звёздные войны» (Star Wars) являются культовой эпической фантастической сагой, включающей в себя большое количество книг пронизанных единой сюжетной линией и созданных в единой фантастической Вселенной.

Книга на немецком языке “Star Wars - Der Pakt von Bakura / Звездные войны - Перемирие на Бакуре”

Краткое описание:

В сюжете рассказывается, что после сражения, которое уничтожило вторую Звезду Смерти и принесло смерть Императору Палпатину и Дарту Вейдеру, флот звездных кораблей вышел на стационарную орбиту, где шли ремонтные работы. Люк Скайуокер, чуть пошатываясь, шагал по платформе крейсера. Мешала легкая дурнота. Проходя мимо что-то трудолюбиво чинивших дроидов, он ощутил запах смазки, от чего его замутило, выходил хмель сражения и хмель праздника.

Он чуть не расстался с жизнью, поскольку до последнего момента верил в своего отца. Люк еще не готов обсуждать с кем-то тот факт, что Дарт Вейдер был его отцом Анакином Скайуокером. И когда его спросили, он ли убил Императора, то он отвечал, что Вейдер убил Императора Палпатина, швырнув его в самое сердце второй Звезды Смерти. Но ему пока не до этого, сейчас он хотел проверить состояние своего "крестокрыла"…


Категория: Книги на немецком языке
Жанр фильма: Фантастика
Авторы: Тайерс Кэти
Объем: 320 страниц
Формат: pdf
Язык: немецкий
Размер файла: 0,85 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-