;

Эффективное изучение иностранных языков

«Звёздные войны» (Star Wars) - это культовая эпическая фантастическая сага, которая включает в себя огромное количество книг, которые пронизаны единой сюжетной линией и созданы в единой фантастической Вселенной.

Книга на немецком языке “Star Wars - Schatten des Imperiums / Звездные войны – Тени Империи”

Краткое описание книги:

События книги на немецком языке “Star Wars - Schatten des Imperiums / Звездные войны – Тени Империи” в самом разгаре, Император сообщает Дарту Вейдеру о том, что у сихтов появился новый враг - Люк Скайуокер… У главы преступной организации принца Ксизора зарождается сложная многоходовая комбинация. Он желает уничтожить Дарта Вейдера, невольно ставшего причиной гибели семьи Ксизора.

После трагических событий, произошедших в Облачном городе, Люк Скайуокер, принцесса Лейя Органа, Ландо Каприссиан и Чуи Чубакка при помощи и поддержке Разбойного эскадрона стараются выследить охотника за головами Бобу Фета, дабы спасти капитана Соло, который находится на корабле Фетта в карбонитовой камере. Дарт Вейдер пытаясь спасти от принца Ксизора Империю, одновременно возобновляет поиски Люка Скайуокера. В руках Альянса оказываются чертежи будущей боевой станции "Звезда Смерти - 2". Что же из всего этого получится, Вам предстоит узнать в этой книге.


Категория: Книги на немецком языке
Жанр фильма: Фантастика
Авторы: Стив Перри
Объем: 380 страниц
Формат: pdf
Язык: немецкий
Размер файла: 4,16 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-