;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

«British English. Учим английские слова» – это замечательное обучающее приложение для изучения английского языка, помогающее легко овладеть лексикой.

Скачать курс

Данная мультимедийная программа предназначена всем, кто имеет или не имеет англоязычных познаний, однако желает самостоятельно развивать способности к восприятию речи на слух и увеличить словарный запас.

 

Основой курса служит словарь с 6 000 слов и словосочетаний, разбитым на более 30 разделов и 200 подразделов. С темами и группой слов можно легко разобраться, благодаря многоуровневой структуре самого словаря. Кроме того, каждый пользователь предложенного пособия может создать собственный глоссарий часто используемых и необходимых слов, формируя тем самым словарь пользователя.

Представленный мультимедийный курс имеет игровые тренажеры четырех типов. Такие тренажеры смогут за 30 минут познакомить с 30 словами, показать их звучание на русском и английском, а также помочь отработать навыки произношения и правописания в ручном режиме и при помощи игр. Каждый пользователь пособия «British English. Учим английские слова» может настроить игры, поработав над их скоростью и параметрами, делая занятия комфортнее.

Курс имеет систему контроля знаний и может определять количество ошибок, выставляя баллы по прохождении занятий. Все результаты сохраняются, суммируются и по прохождении курса отобразятся в результирующей таблице. Слова, в которых были допущены ошибки, хранятся в буфере, т.е. их можно будет еще раз увидеть и провести работу над ошибками. Также эти слова можно внести в словарь пользователя и еще пару раз с ними поработать.

 

Все материалы курса озвучены профессиональными дикторами – носителями языка. Все слова будут произнесены вслух, а после вы увидите классическую транскрипцию услышанного слова. Если у вас имеется микрофон, можно произвести запись своего произношения и сравнить ее с произношением английских дикторов.

Издательство: Кирилл и Мефодий
Год выхода: 2006
Формат: ISO (образ диска)
Размер файла: 632 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-