;

Эффективное изучение иностранных языков

На сегодняшний день английский язык и деловая сфера тесно взаимодействуют. Именно этим и объясняется стремление некоторых предпринимателей в какой-то момент усовершенствовать собственные знания иностранного в направлении бизнеса.

English for businessmen in 2 volumes. Dudkina, Pavlova, Rei, Khvalnova

Пособие «English for Businessmen (Английский для делового общения)» Г. А. Дудкиной, З. Г. Рея, М. В. Павловой, А. Т. Хвальновой составлено специально для того, чтобы помочь учащимся приобрести практические знания в области бизнеса и менеджмента. В его основе лежат тексты бытовой и деловой направленности, которые иллюстрируют самые распространенные ситуации, встречающиеся в этой отрасли. Кроме текстового материала, в книге содержится и комплекс лексико-грамматических упражнений, которые помогают закрепить изученное.

Примечательно, что этот учебный курс состоит из 2 частей, которые и представляют собой восьмое издание учебника. Стоит отметить, что изменение и дополнение предыдущих выпусков было вынужденной мерой, так как окружающий мир, а вместе с ним и деловая сфера, постоянно трансформируется и преображается.


Категория: Интенсивные курсы английского языка
Издательство: Филоматис
Год выхода: 2008
Авторы: Дудкина Г. А., Рей М. В., Павлова М. В., Хвальнова А. Т.
Объем: 689 страниц
Формат: djvu, mp3
Аудио: 24 kb/s
Продолжительность: 01:43:53
Размер файла: 21.1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-