;

Эффективное изучение иностранных языков

Параллельно с развитием мирового прогресса идет изменение педагогической науки, причем с учетом потребности нынешнего поколения. Над этим процессом трудятся самые разные титулованные представители преподавательского сообщества. Это приводит к переизданию некоторых учебных пособий.

New headway: intermediate. 4th edition. Liz and John Soars

Некоторые изменения в этом ключе претерпел курс New Headway Intermediate 4th Edition. В сущности проведена своего рода ревизия, в процессе которой была удалена уже не актуальная и не интересная современному учащемуся информация, а на ее место пришла более «свежая».

В рамках курса содержится:

  • Student's Book, в процессе работы с которой идет проработка словарной работы с помощью выполнения разнообразных заданий по лексике, чтению, аудированию, письменной речи и моделированию ситуаций для говорения;
  • Workbook, помогающий привести к совершенству навыки правильного употребления различных грамматических явлений;
  • Teacher's Book, содержащий методические рекомендации, а также диск с разноплановыми тестами для проверки степени усвоения пройденного материала;
  • Audio материалы, помогающие отточить произношение и правила употребления лексического материала. Помимо этого, учащиеся приобретают навыки понимания различных разговорных структур и эмоциональных оттенков.


Категория: Интенсивные курсы английского языка
Издательство: Oxford University Press
Авторы: Liz and John Soars
Объем: 162+161+105 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 210 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-