;

Эффективное изучение иностранных языков

Научно подтверждено, что лучше всего способности к обучению иностранным языкам развиты у детей в возрасте до шести лет. Поэтому многие родители уже с первых лет учат своих детей английскому, владение которым в наше время очень важно. Чтобы ребенку было интересно учиться, и его языковой интерес только возрастал, необходимо процесс обучения превратить в интересное занятие.

English Time. Английский с пелёнок

Интерактивный комплекс «English Time. Английский с пелёнок» предусматривает обучение детей языку в игровой увлекательной форме посредством знакомства с героями видеороликов и повторения движений за ними, изучения наизусть англоязычных стишков, считалок и песенок, которые в приложении озвучены дикторами-носителями языка, разыгрывания тридцати упражнений-игр и другое.

С помощью курса каждый взрослый сможет познакомить ребенка с национальной культурой англичан, улучшить его навыки правильного произношения, а также расширить лексический словарь. Особенностью методики, представленной в  данном курсе, является то, что каждый день на несколько минут малыш погружается в англоязычную среду, что способствует естественному им усвоению английского как родного.

Читайте также:


Категория: Интерактивные курсы английского языка
Год выхода: 2009
Формат: avi, mp3
Размер файла: 1330 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-