;

Эффективное изучение иностранных языков

Непрерывное наращивание словарного запаса является неотъемлемой составной процесса изучения английского языка. Курс состоит из трех уровней, каждый из которых направлен на увеличение лексического словаря учащихся более чем на 2 000 англоязычных слов.

Oxford Word Skills. Intermediate. Ruth Gairns, Stuard Redman

Продукт представляет второй уровень курса по увеличению словарного запаса учащихся. Как и предыдущий, и следующий уровни, состоит из восьмидесяти уроков, на протяжении которых студенты познакомятся более чем с двумя тысячами новых слов как в отдельности, так и в контексте.

Курс содержит большое количество упражнений, направленных на отработку умений учащихся использовать новые слова на практике. Применение при разработке курса современных методов преподнесения нового материала способствует лучшему усвоению материала и вселению в каждого ученика уверенности в своих знаниях, что, естественно, обеспечивает высокий уровень мотивации к дальнейшему обучению.

Курс представлен учебным пособием и интерактивной программой, в которых рассматриваются следующие актуальные темы: здоровье, работа, отдых, путешествия, взаимоотношения, встречи, политика, предпочтения. Выбор слов и выражений, включенных в диск, осуществлен по принципу частоты их употребления в письменном и разговорном английском.


Категория: Интерактивные курсы английского языка
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2008
Авторы: Ruth Gairns, Stuard Redman
Объем: 256 страниц
Формат: MDS, pdf
Размер файла: 182 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-