;

Эффективное изучение иностранных языков

Сегодня большинство людей уже имеют определенные знания английского, однако многие из них недовольны своим уровнем владения языка. Для тех, кто хотел бы совершенствовать свои англоязычные знания, рекомендуется обратиться к данному интерактивному курсу, который направлен на развитие навыков разговорной речи учащегося, обогащение его словарного запаса и изучение всех сложных грамматических языковых конструкций.

Лондонский курс английского языка

Продукт представлен 21 тематической программой, в каждой из которых выделен фонетический раздел, лексическую часть, теоретический раздел и практическую часть. В издании предусмотрен контроль приобретенных учащимися знаний, который осуществляется посредством составления отчета, включающего и варианты правильного выполнения упражнений, и перечень допущенных ошибок. Обучение по курсу рекомендуется организовывать в установленном в программе порядке для достижения оптимального результата, однако не исключено и возможность выборочного рассмотрения тем.

Разработкой издания занимались профессиональные преподаватели британских вузов, и его максимально адаптировали под иноязычных учащихся, которые хотят совершенствовать свои познания.


Категория: Интерактивные курсы английского языка
Авторы: Media World
Формат: MDS
Размер файла: 139 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-