;

Эффективное изучение иностранных языков

Современные люди, приступающие к изучению английского, все чаще при выборе методики обучения останавливаются на интерактивной компьютерной программе, при этом игнорируя иные самоучители. Подобный выбор понятен и продиктован наличием достаточно большого количества преимуществ.

Интерактивный самоучитель по английскому

Одним из признанных обучающих курсов является данный проект. Материалы этого пособия представлены двумя разделами: фонетическим и грамматическим. Раздел, посвященный фонетике, формирует у учащихся грамотное произношение, включает в себя словарь с озвученными словами и предлагает выполнение диктанта для проверки усвоения пройденного материала. В процессе работы с данной частью можно использовать такой инструмент, как микрофон, чтобы проверить правильность произношения.

Грамматический раздел включает в себя более ста интерактивных занятий, каждое из которых представляет определенную грамматическую англоязычную конструкцию. Дополнительно в этой части можно воспользоваться встроенным учебником с основами грамматики изучаемого языка.

Данная программа не является многопользовательской и может быть рассчитана на нескольких учащихся. При этом, каждый из них получит на выходе свою собственную статистику прохождения.


Название: Профессор Хиггинс
Категория: Интерактивные курсы английского языка
Издательство: IstraSoft
Год выхода: 2001
Размер файла: 211 Мб

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-