;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучение иностранного – это всегда нечто увлекательное и интересное. По крайней мере, так утверждают истинные полиглоты, владеющие несколькими языками. Как им это удалось? Они просто грамотно подошли к организации своего образовательного процесса.

Он начинается с подбора материалов для дополнительного чтения, которые позволят не только повысить мотивацию к изучению иностранного языка, но и существенно улучшить свой уровень. В состав предложенного файла вошло 75 адаптированных пособий из серии «Английский клуб», предлагающей книги для домашнего чтения.

Особенности данной подборки:

  • в ней есть 5 папок с материалами, предназначенными для учащихся с разным уровнем знаний. Отдельно есть папка для детей, которые учат английский. В ней содержатся популярные сказки и поучительные рассказы, написанные большими буквами;
  • издания дополнены иллюстрациями;
  • произведения сопровождаются разнообразными интересными упражнениями на развитие устной речи, а также на приобретение лексико-грамматических навыков;
  • книжки содержат предисловие на русском языке, в котором автор объясняет как повысить эффективность работы с ними и к чему стремиться в процессе обучения.

Данная серия предлагает только классические произведения, которые ориентированы на широкий круг читателей, учащихся, преподавателей и родителей, стремящихся улучшить свои языковые навыки и расширить кругозор.


Категория: Книги на английском языке
Издательство: Айрис-Пресс
Год выхода: 2001-2014
Формат: pdf
Размер файла: 1790 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

'); } -->
-