;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Когда человека увлекает изучение английского, он начинает интересоваться буквально всем, что с ним связано. По сути, для учащегося открывается новый мир, где можно познакомиться с иной культурой и иным менталитетом. Становится интересно узнать о ценностях говорящих на другом языке людей.

Сборник книг в оригинале на английском языке

Иметь роскошную возможность в любую свободную минуту ощутить атмосферу любимой дисциплины позволят скаченные на любое мобильное устройство книги на английском языке. В предлагаемую подборку вошли шикарные творения таких авторов, как Роальд Даль, Джордж Мартин, Ричард Бартон, Габриэль Гарсия Маркес, Сьюзен Коллинз и многих-многих других гениальных писателей, чьи творения легли в основу кинобестселлеров.

Благодаря подборке, читатель сможет выбрать те книжки на английском языке, которые придутся по настроению и по душе. На какой бы книге не был остановлен выбор, учащийся останется доволен, ведь каждое из изданий выполнено в прекрасном качестве и сопровождается роскошными иллюстрациями. Многие из произведений рекомендованы для чтения каждым из членов семьи, ибо несут в себе благотворное наполнение, что способствует воспитанию подрастающего поколения в одном ключе с общепринятыми моральными ценностями.


Категория: Книги на английском языке
Авторы: Роальд Даль, Джордж Мартин, Ричард Бартон
Формат: pdf, fb2
Размер файла: 83,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-