;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Очень важно при изучении английского сохранять самооценку, ведь иной раз можно столкнуться с барьерами, которые сложно преодолеть. Чтобы избежать крушения собственных надежд в совершенствовании навыков чтения и аудирования, можно выбрать для работы литературу соответствующего уровня.

Специальные подборки художественной англоязычной литературы

С этой целью создаются специальные подборки художественной англоязычной литературы, адаптированной под тот или иной уровень. К примеру, в коллекцию «Уровень A2 / Elementary» вошли произведения, которые будут по плечу каждому, кто накопил базовые навыки в лексике и грамматике, однако еще нуждается в работе над более-менее приличным словарным запасом.

В подборку включены настолько разноплановые «Книги на английском языке. Уровень Еlementary», что любой человек сможет выбрать для себя самую подходящую. С помощью данных изданий, можно совершенствовать навык в англоязычном чтении, а в том случае, когда к текстовому изложению добавлен еще и аудиовариант, то происходит тренировка навыка аудирования. К тому же читатель одновременно запоминает верное произношение новой для себя лексики. Многие книги сопровождают пояснения и комментарии, иногда в виде привычных сносок. При участии таких помощников учебный процесс станет намного увлекательнее.


Категория: Книги на английском языке
Формат: pdf, mp3
Размер файла: 36,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-