;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучение английского в наши дни может стать не просто посещением учебной аудитории или у экрана монитора. Используя мобильные устройства и приложения на изучаемом языке, можно отправиться на прогулку или пробежку в парк, а также не прерывать процесс в дальней дороге или автомобильной пробке.

English Books. Уровень A1. Beginner / Breakthrough

Используя издания, входящие в сборник «Уровень A1 / Beginner / Breakthrough», учащийся сможет прослушивать адаптированные аудиокниги на английском языке, параллельно существенно улучшая свои знания и навыки. Наличие прилагающихся к изданию тестовых файлов и заданий на проверку понимания услышанного или прочитанного предоставляет замечательный шанс разобраться в сложных моментах.

English Books for Beginners создавались с целью приобщить учащихся с самого начального уровня к прослушиванию аудиокниг в начале в адаптированном варианте, а затем, поэтапно и комфортно усложняя их содержание до продвинутого уровня. Удобство издания состоит в его универсальности. Аудиокниги доступны к прослушиванию в любое удобное время и в любом месте, где присутствует устройство воспроизведения. Так что голоса профессиональных дикторов, озвучивающих книги, могут раздаваться как в большой учебной аудитории, так и в наушниках плейера каждого из учеников.


Категория: Книги на английском языке
Формат: pdf, mp3, doc/span>
Размер файла: 165 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-