;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В последнее время родители и педагоги сталкиваются с нежеланием ребенка читать на родном языке. А для того чтобы читать на иностранном, необходима высокая мотивация ребенка. В реальных условиях общения языковая догадка − незаменимый помощник, а чтение и способствует ее развитию.

Bo-Peep. A Treasury for the Little Ones

Расширить словарный запас учащегося – это основная задача чтения на иностранном языке. Помочь в этом вопросе сможет издание Bo-Peep. A Treasury for the Little Ones, созданное еще на закате XIX века. Это сборник, состоящий из коротких рассказов и стихотворений для детей с иллюстрациями. На начальном этапе, когда учащиеся только знакомятся с лексикой и строением языка, иллюстрации сделают рассказы более доступными для их понимания. Небольшие по объему «Английские истории для детей» не утомят малышей, а описываемые события найдут эмоциональный отклик в их душах и, тем самым, вызовут интерес к изучению самой дисциплины и культуре Великобритании.

Авторы сборника акцентировали внимание на национальных традициях построения речи. Читая эти небольшие англоязычные произведения, ребята знакомятся с литературным языком, который в дальнейшем сделает их речь более правильной, богатой и красивой.

 

Читайте также: 

 

Категория: Книги на английском языке
Издательство: Cassell and Co Ltd
Год выхода: 1893
Объем: 192 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 6.67 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-