;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Дети в детсадовском и младшем школьном возрасте воспринимают каждый новый предмет для изучения, в том числе и английский язык, с широко открытыми глазами. Если сохранить подобное впечатление, то можно подарить им так необходимые на сегодняшний день знания и сделать учебу желанным занятием.

Monsters Inc. - Laugh Factory / Корпорация монстров: Фабрика смеха. Paul Benjamin

Весьма продуктивно использовать в обучающем процессе такие «неучебные» пособия, как красочный и увлекательный комикс «Корпорация монстров», выпущенный по мотивам одноименного и очень любимого детьми мультфильма студии Pixar. Дети с удовольствием не только возьмут в руки подобные комиксы на английском языке, но и займутся их подробным изучением. Смысл привлечения подобного издания в рамках урока в том, что без перевода и заучивания новой незнакомой лексики нельзя понять, о чем говорят главные герои. Каждая из картинок сопровождается малым набором слов, что позволяет довольно быстро перевести или понять любое слово и фразу. Когда у ребенка получится самостоятельно освоить перевод и это его не утомит, то подобное занятие способно стать любимым и регулярным, а родителям останется лишь менять англоязычные комиксы на полках.

Благодаря знакомству с интересной для своего возраста оригинальной литературой, дети быстрее и легче запоминают иноязычную лексику и орфографию.


Категория: Книги на английском языке
Издательство: Boom Studios
Год выхода: 2009
Авторы: Paul Benjamin
Объем: 120 страниц
Формат: Jpeg
Размер файла: 47.6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-