;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами всемирно известный роман классика французской литературы. Роман рассказывает интересную и захватывающую историю, которая происходит в Париже. Сюжет позволит читателям окунуться в ту историческую эпоху, которая в ней описывается.

Собор Парижской Богоматери / Notre-Dame de Paris

Краткое описание:

История романа "Собор Парижской Богоматери" ведет нас в Париж, где происходят гулянья в честь праздника Крещения Господнего. Здесь мы и знакомимся с главными персонажами: цыганкой Эсмеральдой, горбуном Квазимодо, его наставником Клодом Фролло и офицером Фебом де Шатопером.

На площади, во время праздника, танцевала девушка необыкновенной красоты. Дивная красота девушки завораживала всех присутствующих. У нее на шее красуется талисман, последнее, что осталось у нее от родителей.

Квазимодо и Клод Фролло пытаются украсть Эсмеральду по дороге с площади. Но их замыслам мешает Феб де Шатопер. Прекрасная цыганка влюбляется в офицера с первого взгляда.  Клод влюблен в Эсмеральду и решает, не взирая ни на что, завоевать ее благосклонность. Ради этого он готов пойти даже на убийство.

Как сложится судьба Эсмеральды? Сумеет ли она найти своих родителей? И главное будет ли она счастлива? Все это Вы сможете узнать, прочитав захватывающий, с непредсказуемой сюжетной линией роман "Собор Парижской Богоматери".

Название: Собор Парижской Богоматери / Notre-Dame de Paris
Жанр: книга на французском языке
Год издание: 1831
Автор: Виктор Гюго / Victor Hugo
Объем: 337 страниц
Формат:
Язык: французский
Размер файла: 0,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-