;

Эффективное изучение иностранных языков

В вашем распоряжении произведение известного комедийного автора. В своих комедиях он демонстрирует порочные чувства и ощущения высших слоев общества, а также показывает напыщенность и предвзятость по отношению к остальным людям. Данная книга на французском языке расскажет историю любвеобильного молодого человека по имени Дон Жуан.

Dom Juan / Дон Жуан или каменный гость

Краткое описание:

История написана автором в спешке, которая была вызвана бедственным положением в его театре после запрета на постановку “Тартюфа”. Из-за торопливости встречается много несоответствий, которые никоим образом не отразились на гениальности текста. Образ главного героя яркий, красочный и очень противоречивый.

В комедии описаны интересные и увлекательные истории, в которые попадает главный герой из-за своей неуемной любви к женщинам. Дон Жуан предстает в образе повесы и развратника, который, невзирая на все препятствия и чувства людей, идет к поставленной цели. Его ничто не может остановить.

Какие приключения и опасности ожидают главного героя, а также как сложится его жизнь, Вы сможете узнать, прочитав интересную и поучительную историю непревзойденного писателя.


Жанр: книга
Объем: 66 страниц
Формат:
Язык: французский
Размер файла: 0,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-