;

Эффективное изучение иностранных языков

Продолжение романа бесспорно занимает лидирующие позиции в большом количестве списков бестселлеров. Роман очень эмоционален. Его сюжет не менее драматичен и запутан, чем в первой книге. Читателю предстоит увидеть, насколько происходящие вокруг события способны влиять на характер человека и как из обычного подростка можно превратиться в лидера восстания. Сквозь все произведение проносится мысль о том, как просто мы относимся к чужой жизни.

И вспыхнет пламя / L`embrasement (С.  Коллинз)

Краткое описание:

Несмотря на все препятствия, Китнисс и Питу удалось выжить во время страшных Голодных игр. Вопреки всем правилам поединка их двоих признано победителями. Казалось бы самое страшное уже позади. Но нет. Есть много недовольных, которые видят в главных героях угрозу существования Панему.

Администрация Капитолия понимает всю опасность сложившейся ситуации, и принимает решение убить Китнисс и Пита и тем самым обезопасить себя и свое правление. Но сделать это нужно так, чтобы не вызвать бунт среди жителей дистриктов. Все это приводит к тому, что герои романа “И вспыхнет пламя / L`embrasement оказываются снова на очередных Голодных играх. Но никто и ничто не в силах их разъединить. Они снова смотрят в лицо смерти в поединке за свою любовь и будущее, в надежде отвоевать свое счастье.

Название: И вспыхнет пламя / L`embrasement
Жанр: книга на французском языке
Год издания: 2010
Автор: Suzane Collins / Сьюзан Коллинз
Формат: EPUB
Язык: французский
Размер файла: 1,6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-