;

Эффективное изучение иностранных языков

Этот роман-эпопея известного английского писателя Дж. Р. Р. Толкина является самым известным произведением жанра фэнтези. Произведение было написано как единая книга, однако из-за большого объёма его разделили на 3 части. Он и по сей день публикуется в виде трилогии, хотя нередко и в едином томе.

Книга на французском языке “Le Seigneur des anneaux / Властелин колец”

Краткое описание книги:

Книга на французском языке “Le Seigneur des anneaux / Властелин колец” также как и на других языках состоит из трех частей: «Братство Кольца», «Две крепости» и «Возвращение короля».

В первой части всемирно известной трилогии племяннику знаменитого Бильбо Бэггинса хоббиту Фродо, доверена очень важная и опасная миссия – уничтожить Кольцо Всевластья в горниле Огненной горы, поскольку с помощью этого кольца Повелитель Тьмы сможет подчинить себе народы Средиземья. Отважный хоббит со своими друзьями отправляется в путешествие полное смертельных опасностей.

Во второй части трилогии о древнем Средиземье. Хранителей Кольца разделяет судьба. Боромир гибнет в неравной схватке с орками, а хоббиты Пиппин и Мерри попадают к оркам в плен. Арагорн, эльф Леголас и гном Гимли отправляются на поиски друзей. Между тем Фродо и Сэм почти уже у Ворот Мордора. К мрачным землям Повелителя Тьмы их ведет странный проводник.

В последней, заключительной части трилогии стекаются несметные войска Повелителя Тьмы к стенам Королевского города. Король призрак ведет свою чудовищную армию троллей, орков, гоблинов и назгулов идущих на штурм города. Бесстрашные защитники стоят насмерть, и длится кровавый бой. А Фродо и Сэм, томясь в горах от голода и жажды, прячась от врагов, все ближе подступают к жерлу Огненной горы...


Название: Le Seigneur des anneaux / Властелин колец
Категория: Книги на французском языке
Издательство: Christian Bourgois
Жанр фильма: фэнтези
Год выхода: 1954
Авторы: Дж.Р.Р.Толкиен
Объем: 698 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 11,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-