;

Эффективное изучение иностранных языков

Это роман, который написал в 1885 году французский писатель  Ги де Мопассан. Книга рассказывает об авантюристе, мечтающем сделать блестящую карьеру. Правда у него нет никаких талантов, разве только в том, что с помощью своей внешности он легко может покорить сердце практически любой дамы, а его совесть прощает любую подлость. Этого ему достаточно для того, чтобы стать сильнее.

Книга на французском языке “Bel Ami / Милый друг”

Краткое описание книги:

Главный герой книги на французском языке “Bel Ami / Милый друг” красивый молодой человек по имени Жорж Дюруа, который живёт в Париже с не очень хорошими условиями. Как-то раз он встречает служившего с ним в Африке старого армейского товарища Шарля Форестье. Шарль работает журналистом. Он приглашает Жоржа на званый ужин, дабы предложить ему попробовать свои силы в журналистике.

Там Жорж знакомится с Мадленой, женой Шарля, его начальником Вольтером, а также несколькими коллегами журналиста. Главный герой очаровывает за столом всех собеседников, он понравился Вальтеру, после чего получает задание — написать статью: «Воспоминания африканского стрелка». Пытаясь что-то придумать, он так ничего и не написал. Жорж попросил помощи у Мадлены, которая пишет за него замечательную статью. Статью приняли, и он получает задание продолжить рассказ.

После очередной попытки обратиться к Мадлене, Форестье запрещает жене выполнять  работу за Жоржа. Он несколько раз пытался переделать статью, однако её не принимают. Вскоре Жорж идет в репортёрство и становится успешным репортёром, его талант незамеченным не остаётся. Жорж прилично зарабатывает, но разбогатеть у него пока не получается. Он заводит роман с Клотильдой де Марель, светской дамой, и стает её любовником. Её дочка Лорина влюбляется в парня и даёт ему прозвище — Милый друг.


Название: Bel Ami / Милый друг
Категория: Книги на французском языке
Издательство: Gallimard
Жанр фильма: роман
Год выхода: 1999
Авторы: Ги де Мопассан
Объем: 470 страниц
Формат: pdf
Язык: французский
Размер файла: 1.45 Мб

 

 

Скачать Купить на Labirint.ru

Комментарии  

 
Тест
0 #1 Тест 27.01.2021 18:39
Тестовый комментарий
 

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-