;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами роман известного латиноамериканского писателя Габриеля Гарсия Маркеса, который принес ему мировую известность и создал ему репутацию классика мировой литературы. Книга на испанском языке окунает читателя в мир романа – сказки, показывая историю Колумбии сквозь призму жизни рода Буэндиа.

Cien Anos de soledad / Сто лет одиночества

Краткое описание:

Род Буэндиа дает миру самых разносторонних личностей: революционеров, святых и грешников, героев и предателей, женщин, которые слишком прекрасны и совершенны для своего мира.

История книги окунает читателя в жизнь маленького провинциального города Макондо, показывая его развитие от основания до полного исчезновения. Затерянный где-то в джунглях, городок сохраняет традиции, обычаи и детские чаянья, которые свойственны всему народу Колумбии.

Роман полон лирических отступлений, в нем сквозит ирония, смешанная с добрым юмором, а иногда, и с сарказмом, сюжетная сказочно–мифическая линия, а также дух поэзии делают его необычайно лиричным и человечным.

Темы, поднимаемые Габриелем Гарсией Маркесом в "Cien Anos de soledad / Сто лет одиночества", близки каждому из нас. Они заставляют задуматься о смысле жизни, найти свою человеческую сущность, а также задуматься о глубинах бытия.

Название: Cien Anos de soledad / Сто лет одиночества
Жанр: книга на испанском языке
Издательство: Editorial Sudamericana – Buenos Aires
Год издания: 1967
Автор: Gabriel Garcia Marquez / Габриель Гарсия Маркес
Объем: 304 страницы
Формат: pdf
Язык: испанский
Размер файла: 2,06 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-